Иметь — не значит обладать!

Доброго дня, дорогие друзья! Играя в игру, мы часто забываем о реале! И здесь не имеется ввиду, бросай игру и беги в реал… Нет! Все мы тут сидим, потому что в разной степени любим проект… Но порой в игру приходит то, на что экс дракону ОМЧ смотреть противно… Но обо всем по порядку!

Все вы уже наверное знаете о конфликте между нашим Орденом и кланом ?????????????? ???°??????????Маньяки! Скоро данная война уже будет иметь союзный характер. Союз  Just for Us против Союза  Банда.

Глава нашего Ордена дал интервью для сайта ?????????????? ?????????µ?????????? ?????±???° ?? ???»?°ПДиЗ. Причины и мотивы полностью раскрыты в данном интервью…

Вчера, играя в рядовой хаот, мне пришло чудное сообщение, которое я сначала не особо понял:

13:48 Saint Devil всем в бою: черепах, я вам немного помог с корректировкй названия=)
13:48 Бегущая Черепаха всем в бою: to [Saint Devil] названия чего?))
13:48 Saint Devil всем в бою: to [Бегущая Черепаха] союза=)
13:50 Бегущая Черепаха всем в бою: to [Saint Devil] ну скоро заценим)

И вот, озадаченный данной фраз, мне пришлось дождаться комментария к интервью… Не буду скрывать, надежда, что дополнение окажется хотя бы смешным, не покидало меня до самого конца! Благо ждать не долго пришлось!  И вот долгожданный комментарий:

P/s Мы тут посовещались и решили подсказать идею для союза «Just Of Us a Ass» )))

Прочитав данную фразу у меня из глаз уже не слезы лились, а кровь потекла… Один решил показать свое знание иностранных языков, другой захайпнуть и написал такой бред…

Объясню для особых знатоков английского языка и их плагиатчиков:

  1. Перевод слов Just Of Us не несет в себе никакого смысла! Перевести данную фразу мне не под силу, я ни в коем случае не выставляю себя экспертом в лингвистике! Моя твоя не понимать! Мне пришлось обратиться к переводчикам (ок, Гугл) и вот что я получил: «только нас». Мне кажется, Гугл сам офигел от моего запроса!
  2. Слово ASS используется с НЕОПРЕДЕЛЕННЫМ артиклем AN. Раз решили умом блеснуть, то прочтите базовый курс английского языка для начальных классов! Хоть не так позориться будете!
  3. Как вы уже поняли, перевод это философской фразы понятен лишь мудрецам! Но все ж я решил, на свой страх и риск, забить в переводчик! И вот что я получил: «просто нас задница». 
  4. Вы решили блеснуть своим острым умом и поиграть в игру слов! Блистайте дальше! У вас это хорошо получается!

Отслужив в ?????????????? ???????µ?? ?????°??????????ОД почти 3 года, я старался держаться политики: игра есть игра, реал должен остаться реалом… НО!! Но каламбур, которые устраивают некоторые представители, заставляет задуматься: а есть ли разум у данных субъектов? Сидя за монитором оскорблять других за то, что пиксели в игре показывают не то, что вам хочется?! Увы, шизофрения полностью не лечится…

14:11 Бегущая Черепаха всем в бою: to [Saint Devil] прочитал дополнение… был большего мнения
14:13 Saint Devil всем в бою: to [Бегущая Черепаха] так с вами по другому никак, у вас же крысиная тактика=)
14:13 Бегущая Черепаха всем в бою: to [Saint Devil] и в чем она проявляется?
14:14 Бегущая Черепаха всем в бою: to [Saint Devil] показать в коментах, что мастер над словами? поздравляю… ты справился с задачей
14:14 Saint Devil всем в бою: to [Бегущая Черепаха] to [Бегущая Черепаха] сидеть вопросом борозить выход из сморки, ловить и топить, пока люди прогрузятся ккрас 3 минут хватает=)
14:15 Бегущая Черепаха всем в бою: to [Saint Devil] угу… крысы то тут при чем?

Как Вы поняли, это продолжение моей дискуссии с мудрецом! Увы, получить ответ, на последний вопрос я так и не смог… Мудрых ответов не оказалось… 

Господа знаТоки, коли хотите посмеяться, обратитесь ко мне в приват, я вам столько придумаю названий для вашего союза, стыдно будет потом упоминать…

Совсем недавно, после игры в семерку, все дружно поблагодарили друг друга, кто-то ушел делать работу над ошибками, кто-то ушел праздновать! Были персонажи, которые в порыве страсти не сдержали своих эмоций (по обе стороны такие были), но их единицы. Спрашивается, почему клан с обычными людьми терпит мудрецов?!

Резюмируя данную статью, назревает риторический вопрос: почему нельзя без грязи ИГРАТЬ?

комментария 2

  1. Пандора:

    потому, что….грязь, сэр))

  2. Teodor:

    грязный рот)