17 тур Премьер лиги. чемпионат 2023-2024.

Чемпионат 2023-2024! Первый круг.

Премьер лигаПервая лига АПервая лига Б

1 Тур2 Тур3 Тур4 Тур5 Тур6 Тур7 Тур8 Тур9 Тур10 Тур11 Тур12 Тур13 Тур14 Тур15 Тур16 Тур17 Тур18 Тур19 Тур

В этом поединке бой продлился 25 раундов, довольно скучный бой, а мог бы получится довольно зрелищный.

Старт команд найты (10) дигеры (9)

Дигеры пришли для явки, найты дали им получить 1 балл.

3:52:59   * Несокрушимый Орк Direct_Zero (-122) (-1868) проклиная этот мир накатил Человек Григорьевич (964) (-364) продуманный нереальный пинок по правой руке на 1328 пробив блок но получил в ответ на дикость удар на 1746

Найты забирают 3 легких очка.

Лог

Alkatraz – The Order of Juctice.

В ходе данного круга был проведён бой между нашим кланом и кланом Alkatraz. Многие до боя ухали как совы во время брачного периода или слюноточили как медведи при бешенстве, что мы собираемся отдать 3 очка клану Alkatraz. Так вот нашим хейтерам мы показываем, что не занимаемся договорняками)) Сразу решили сыграть честный бой клан на клан. Явка кланов составила 32 — 37 в пользу клана The Order of Juctice. В первом раунде мы взаимно покидали друг друга  (2-2) и оба клана неудачно траванули ядом друг друга. Размен по итогам первого раунда составил 4-5 в пользу клана Alkatraz.  Вплоть до 10го раунда ситуация на поле выглядит примерно равной, возможно с небольшим нашим превосходством. Но в 11 раунде происходит роковая ошибка со стороны клана Alkatraz – пропуск прокли. Падают сразу 8 оригиналов Alkatraz. У них остаётся всего 5 оригиналов против 27 наших оригиналов. Мы уже не отпускаем победу и заканчиваем бой за 26 раундов. Большое спасибо клану Alkatraz за столь интересный поединок.  3-1 для The Order of Juctice.

Лог

Когда бой идет между настолько разными по силе кланами, вопрос кто победит, не ставится. Не ставится даже вопрос, сумеют ли андердоги продержаться 20 раундов для получения заветного очка. Здесь скорее речь идет о том, позволят ли ладошки камням продержаться 5 раундов для того чтобы те не получили -1 в турнирную таблицу.

Стартовая явка камней в 10 персонажей намекает на то, что этот вопрос до боя между кланами не обговаривался. Ладошки не стали особенно отрабатывать тактику закрытия в углу, закинув туда только несколько персонажей, зато в атаке клоны были в достаточном количестве.Камни пытаются закрываться препами, клонится в защиту. Ладохи играют без прокли на опыт. Но в 8 и 10 раунде падают все камни кроме трех оригиналов и это означает конец игры. Который наступил в 11 раунде. Счет 3-0 в пользу диких сердец.

Лог

Apocalypse – Орден Смерти.

Клан Apocalypse просто даёт явку в этом сезоны не претендую на что-то выше. Явка кланов составила 5-9 в пользу Ордена Смерти. Ничего добавить про этот бой не могу.  Орден смерти ни теряет ни одного оригинала и клона за бой, а Apocalypse как-то умудряются продержаться 8 раундов под гнётом противника. 3-0 для Ордена Смерти.

Лог

Инквизиторы — пожалуй одна из немногих команд, которые в этом сезоне могут быть уверены, что закончат бой против драконов (а точнее против онлика, лиры и подгара) быстрее 20 раундов. И пожалуй интересное в этом бою только то, чем убьют белого и кто это сделает. Ну что ж, мы видим явно большое количество минуса крита у Лиона и Флюгегехаймена. Причем играться инквизиторы не стали и устранили самого опасного персонажа врага сразу после влета. А далее короткое добивание выживших. Последним с поля боя пропала фигурка подгара в 10 раунде. 3-0 в пользу инквизиции.

Лог

В этом противостоянии бой продлился 5 раундов, быстрая победа орды.

Сатрт команд Орда (9) маньяки (8)

13:41:06   * Злой Эльф Oldman клон 2 (3363) (2404) оправившись вломил Орк !_King_of_Black_! (67) (-1852) точный удар по правой руке на 1919 пробив блок но получил в ответ на выходки удар на 959

Орда забрала свои 3 легких очка.

Лог

В этом поединке бой продлился 21 раунд, в роли фаворита выступала мальта, бой получился не зрелищьный.

Старт команд элемы (10) мальта (10)

13:42:11   * Отважный Человек Boro_DA клон 3 (10489) (10489) опомнясь накатил Человек K.KobAin (-43477) (-55978) продуманный пинок по левой руке на 12501


Мальта забирает свои 3 очка.

Лог

Белая Стража – Сумеречный Дозор.

Явка кланов составила 45 — 32 в пользу клана Белая Стража. Клан Белая Стража имеет хорошо слаженный сильный состав в этом чемпионате и по полному праву занимает 3ю строчку на данный момент. Ситуация у Сумеречного Дозора совершенно противоположная и было сложно рассчитывать на какую-либо серьёзную борьбу.  Потеряв в 1ом раунде сразу 7 оригиналов сразу же потихоньку начала сыпаться . К 8 раунду потери Сумеречного дозора приблизились к 2/3 от первоначальной явки, в то же время Сумеречный дозор потерял лишь 9ых бойцов. Долго такое противостояние продолжаться не могло и всё закончилось в 14ом раунде. 3-0 для Белой стражи

Лог

Тайная стража, судя по всему, не очень уверенно чувствует себя в этом чемпионате. От этого и огромные упивы там, где можно было потратится не так сильно, и бои на опыт. По крайней мере, в этом бою судя по всему, они играли именно на набор дополнительного показателя, отрабатывая в том числе защитную тактику. Введенный в нужную клетку Бироцефал страховал это мероприятие и обеспечивал быстрое завершение банкета при необходимости.

При этом тактика защиты в этом бою у ТС достаточно интересная и строится скорее на теории вероятности, чем на глухом закрытии отдельных персов в удобных клетках (как это делают обычно другие кланы). Камни в районе старта противника закрывают его оригиналов от ненужных ударов и позволяют ТС заработать столько опыта, сколько они хотят. 

Однако цифры кормить ТС не очень хотят и уютный каменный домик пустеет уже к 22 раунду, из оригиналов 4400 не умерли от старости всего двое (один из них глава). Окончательно поле зачищено от команды в красном в 29 раунде.

3-1 победа Тайной Стражи.

Лог

Оба клана доигрывают первый круг чемпионата, обеспечив решение всех своих турнирных задач. У пивоманов старт уже традиционно меньше чем у соперника, а большая часть влетает. Причем первый персонаж появляется в бою через секунду после его начала. Если не ошибаюсь, это самый быстрый влет в этом чемпионате.У сталкеров из серьезных бойцов уже традиционно Бренди (или Брандей?), и Урановец, пивоманы не посчитали нужным вводить своих.

Даже такой слабый соперник как нынешние сталки вызывает у пива проблемы. Расклон идет, пиво сокращают, фигурок визуально поровну. Приходится звать уже тяжелую артиллерию в виде элифаса, да и мелочь в ограниченном количестве появляется. К концу боя список убитых команды в синем не меньше чем у их соперников… Посмотрим как сложится для них второй круг. В истории пивоманов уже был период, когда все боялись их явки, а по факту они могли ввести в бой около 20 персов. Сегодня же счет 3-1 в их пользу.

ЛОГ