18 тур Премьер лиги. чемпионат 2023-2024.

Чемпионат 2023-2024! Первый круг.

Премьер лигаПервая лига АПервая лига Б

1 Тур2 Тур3 Тур4 Тур5 Тур6 Тур7 Тур8 Тур9 Тур10 Тур11 Тур12 Тур13 Тур14 Тур15 Тур16 Тур17 Тур18 Тур19 Тур

Wild Hearts – Night Hunters.

Фаворит первой первого круга не даёт никаких шансов кому-либо.  Явка 51 — 39 в пользу клана Wild Hearts. К большому удивлению в первом раунде выкидывают *prorok*, остальные же участники боя ответственно подошли у использованию имунитетов.  По результатам первого раунда сразу же пошли активные размены —  5 — 9 в пользу клана Wild Hearts. К 10ому раунду на поле осталось лишь 13 оригиналов Night Hunters, Большая часть из них стоит под панцирями. Долго так продолжаться не могло и количество оригиналов постепенно уменьшалось с каждым раундом.  В 17 раунде Night Hunters пропускает проклю и ускоряют тем самым исход боя. В 20ом раунде падает последний клон. 3-1 для Wild Hearts.

Лог

Сумеречный Дозор – Apocalypse.

Клан Apocalypse даёт лишь номинальное присутствие в данном чемпионате.  Сумеречный дозор без проблем пришёл и забрал свои 3 очка за 7 раундов. 3-0 для Сумеречного Дозора.

Лог

Орден Драконов – Орда.

Бой 2х союзников по союзу Deja vu. Было весьма интересно смогут ли победить Орда флагманов  Ордена Драконов после покидания топами клана перед вторым туром. К большому удивлению в этот раз флагман Ордена Драконов – Only One. упал неожиданно быстро к 11ому раунду, а второго флагмана Lira не было в бою. Поэтому весь бой закончился весьма быстро для боёв с кланом Орден Драконов. 3-0 для клана Орда.

Лог

Как обычно, главная интрига таких боев — продлится ли он 20 раундов. И сталки за счет оставшихся топов бренди и урановца могли бы и постоять лишние пару раундов. Однако все-таки кланы по силам очень разные, и команда в красном даже не пыталась продлить банкет за счет пропуска прокли, проклю наоборот пропускают синие… И в общем-то на этом бой заканчивается в 12 раунде победой Мегадиггеров со счетом 3-0

Лог

Бой мог бы быть интересен, если бы значил что-то в турнирном плане. Все-таки МО сейчас проигрывает войну, и можно рассчитывать что не все топы смогут прийти на бой. Тайная стража наоборот в этом сезоне не раз показывала что может дать серьезные упивы и за счет них нивелировать разницу в шмоте с номинально более рейтовым соперником. Однако десятку ТС давно себе обеспечила, и думать надо уже о втором круге. Поэтому мы увидели стандартный бой за одно очко. Тайная стража практически сразу начала сильно уступать по количеству состава соперникам, поэтому держалась за счет магпанцирей. Пара влетов, пропущенная фаворитом прокля — и в итоге ТС уходит в 23 раунде со своим стандартным очком.

Лог

Судя по логу, игра была достаточно равная. Оба клана представляли не самые сильные персонажи, оба клана давно решили свои турнирные задачи на этот круг. В итоге маньяки оказались чуть посильнее. Привели на бой несколько более сильных персонажей и закончили бой в 23 раунде со счетом 3-1 в пользу маньяков. Ждем второго круга и интересных боев.

Лог

Пивоманы – Элементали.

Элементали уже прекрасно понимают, что пройти в 10ку уже нет никаких вариантов и решили прийти на расслабоне на ничего не значащий для них бой. Пивоманы пользуясь численным превосходством сразу отправляются в атаку забирая 5ых оригиналов Элементалей. Поле молниеносно заполняется синими фигурами. К 5ому раунду у Элементалей остаётся  всего 3 оригинала, которые постепенно умирают и финальным действием против Пивоманы забирают главу клана Элементали с помощью ядов в 8 раунде. 3-0 для Пивоманов.

Лог

4400– Alkatraz

Явка 13 – 20

Алькатраз в этом бою был явным фаворитом.

4400 пришли дать явку.

В первом же раунде Циферки теряют 4 оригинала, причем одного уносят слаженные действия Алькатраза в виде использования яда. Так же были еще летчики безиммуные с обеих сторон 1-1.

Бой для АЗ был настолько скучным что уже в 3 раунде начинают умирать от скуки оригиналы)))

В каждом раунде Циферка отваливаются целыми пачками, поэтому бой прошел быстро.

В 9 раунде бой заканчивается заслуженной победой АЗ и они зарабатывают свои 3 очка.

Лог

The Order of Justice – Белая Стража.

Сложно описывать свои бои, особенно поражения. Изначально наша цель была получить 20 раундов, но этого у нас не получилось сделать. Основная причина это нехватка явки и не желание больших трат ради одного очка. Белая стража без лишних слов и ошибок (впрочем как и всегда) закончили бой за 13 раундов. 3-0 для клана Белая Стража.

Лог

 Орден Смерти не явился на бой
0 — 3