Призраки арены

Доброго времени уважаемые гости сайта ,рады Вас приветствовать .Ну что же начнем с тех кланов которых уже нету, но ихние призраки бродят по арене и напоминают нам о былых временах.

Ну во первых Логотип Тёмная СичьТемная Сичь все же канула в лету .

Посмотря на кладбище я сильно удивился .Ведь некоторых персонажей со значками их кланов видно до сих пор. Призраки бродят среди нас.

 

Немного погодя и отойдя от увиденного побрел я в лес прогуляться . Ого ! А где вы прячетесь? Не буду мешать пойду в город.

Думаю пойду в замок расскажу своим коллегам о том что видел, но свернул не туда, за бесчисленными замками многих кланов арены стояли руины, много руин, то ли постройки старых, древних времён, странные камни лежали под ногами, я их узнал это были те самые камни которыми раньше строили замки

 Я задумался а ведь и вправду такие постройки есть в каждом городе, прыгнув в телепорт я увидел остальные развалины:

В утесе было то же самое. Продолжил путешествие в другой город.

И тут я встретил те же постройки, рядом с каждым замком была табличка, вся в пыли и уже буквы на ней выцвели. В каждый замок можно было зайти.

В каждом замке можно было сдавать ресурсы на постройку замка.Но ресурсы давно превратились в пыль а в былые времена землетрясения ни раз уже разрушали замки.

Погуляв ещё немножко и бродя по пустынной площади среднеморья я увидел замок Забытых богом. Старый клан уже расформированный, но замок стоял целый.

Нагулявшись и порядком уставший, я воспользовался телепортом и пошел на опушку добывать руду, замечтавшись забрел в старую плавильню и увидел капчу , хмм подумал я а ведь таких инструментов уже нет в продаже, куда же они делись ?)

Кстати если Вы пожелаете взять данную проффесию как некую изюминку то увы у вас ни чего не получится, в муниципалитете лицензий городского металлурга уже не выдают.

Ладно, махнул я рукой вышел с постройки рядом с которой стояла хрупкая девушка, довольно молодая но ее глаза были очень очень старые. А чему ты удивляешься сказала она, это же арена, здесь возможно все.

Спасибо что были с нами .

1 комментарий

  1. yoles:

    Ностальжи….